"Огонь" от Алены Шишковой: экс-возлюбленная Тимати отреагировала на его пост с Сафаровой

© Sputnik / Рамиль СитдиковТимати и Катеринa Сафаровa перед началом ежегодной премии "Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света" (4 июня 2021). Москвa
Тимати и Катеринa Сафаровa перед началом ежегодной премии Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света (4 июня 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 06.06.2021
Подписаться
Победительница шоу "Холостяк" Катерина Сафарова, судя по всему, пришлась по душе бывшей девушке Тимати. Алена Шишкова ранее признавалась, что будет следить за восьмым сезоном телепроекта.

ЕРЕВАН, 6 июн — Sputnik. На грандиозной церемонии Премии Муз-ТВ популярный рэпер Тимати пришел вместе с победительницей телешоу "Холостяк" Катериной Сафаровой.

Тем самым Тимати впервые вышел в свет со своей новой избранницей.

© Sputnik / Рамиль СитдиковТимати и Катеринa Сафаровa перед началом ежегодной премии "Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света" (4 июня 2021). Москвa
Огонь от Алены Шишковой: экс-возлюбленная Тимати отреагировала на его пост с Сафаровой - Sputnik Армения, 1920, 06.06.2021
Тимати и Катеринa Сафаровa перед началом ежегодной премии "Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света" (4 июня 2021). Москвa

После Премии знойные фото пары появились как в аккаунте Сафаровой, так и в аккаунте рэпера, набрав огромное количество "лайков" и комментариев. Для своих нарядов они оба выбрали черный цвет. Особое внимание привлекло облегающее платье Катерины с глубоким декольте и глубоким разрезом почти до самого бедра, подчеркивающее спортивную фигуру девушки.

Интересно, что одной из первых на публикацию Тимати отреагировала его экс-возлюбленная – модель и вице-мисс Россия Алена Шишкова. В комментариях она оставила три эмоджи в виде огня. Судя по всему, симпатичная и веселая Катерина пришлась ей по душе и, можно сказать, что она одобрила роман бывшего возлюбленного с победительницей шоу "Холостяк".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katerina Safarova (@kat_safarova)

Еще до начала восьмого сезона телепроекта Алена Шишкова признавалась в сториз Instagram, что будет следить за восьмым сезоном с участием Тимати. Она, впрочем, следила и за предыдущими сезонами, назвав программу очень романтичной. Примечательно, что в ходе восьмого сезона Шишкова болела за высокую блондинку Кристину Кустову, которую зрители часто сравнивали с самой Аленой.

Что касается рэпера и победительницы "Холостяка", то они, видимо, очень влюблены друг в друга. К слову, в своих чувствах к Кате он уже публично признался.

Отказалась от подарка? Победительница "Холостяка" Сафарова не носит кольцо от Тимати>>

Когда во время церемонии ведущая Ксения Собчак прямо спросила музыканта, влюблен ли он в Катерину, тот ответил: "Конечно".

Многие поклонники считают, что Сафарова – единственная, с кем рэпер действительно хорошо смотрится: "Рядом с солнечной девушкой сам светишься", "Какая она красивая... живая, легкая, простая".

Как признавался Тимати, именно уверенность в искренности Кат заставила его выбрать именно ее.

Лента новостей
0