Дава устроил скандал на "Доме-2" и посоветовал участнице шоу не выпендриваться

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкX Русская музыкальная премия телеканала RU.TV
X Русская музыкальная премия телеканала RU.TV - Sputnik Армения, 1920, 12.06.2021
Подписаться
С недавних пор Давид Манукян работает ведущим на скандальном телешоу. Поначалу участники относились к восходящей звезде телестройки ровно, но новый телеведущий показал характер.

Новый ведущий реалити-шоу "Дом-2" Дава устроил мини-скандал на лобном месте: блогер "сцепился" с одной из участниц проекта.

Экс-бойфренд Ольги Бузовой, который сменил ее на посту звезды "Дома-2", изначально играл роль "хорошего полицейского" в шоу, но теперь показал характер. В недавнем выпуске он резко ответил одной из участниц проекта и удивил всех зрителей.

Дава "сцепился" с одной из участниц "Дома-2" – Кристиной Лясковец. Девушка поссорилась с "проектным" возлюбленным и не смогла сформулировать свои чувства по отношению к нему.

"Он мне нравится. Что вы еще хотите услышать? Вы объясните, я скажу", – нервно высказалась Кристина.

Ее слова неожиданно разозлили нового ведущего: Манукян резко осадил девушку.

"Мы тут обсуждаем отношения. Ты пришла сюда, чтобы выпендриваться? Если нет, то разговаривай нормально. Не понимаю разговоров в таком тоне", – отметил Дава и начал открыто игнорировать участницу.

Давид Манукян (Дава) и Филипп Киркоров на красной дорожке перед началом ежегодной национальной телепремии Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света (4 июня 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 08.06.2021
Таких как мы расчленяли на шашлыки? Киркоров ответил за себя и Даву продюсеру Лободы

Поклонники предположили, что Манукян находится на взводе из-за публичной ссоры Киркорова и Нателлы Крапивиной.

Любители шоу и так не жаловали блогера на проекте, обвиняя его в том, что он "украл все" у Бузовой от лучшего друга Филиппа Киркорова до роли ведущего в "Доме", а сейчас и вовсе начали требовать увольнения Манукяна.

"Она во первых себя вела всегда по справедливости, а во вторых сама себе дорогу пробивала, а не это мальчик, которого за руку водили то Олечка, то Филичка", "Выкинуть его надо!", "Ой Давидик с таким гонором как пришел, так и уйдешь", — пишут пользователи.

Лента новостей
0