Волочкова вышла на тропу войны против Большого: балерина подала иск в суд

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкАнастасия Волочкова
Анастасия Волочкова - Sputnik Армения, 1920, 10.06.2021
Подписаться
Очередной скандал вокруг Большого театра может разразиться с подачи балерины Анастасии Волочковой, которая в ближайшие дни намерена предать огласке информацию о незаконных действиях руководства театра.

ЕРЕВАН, 10 июн - Sputnik. Известная российская балерина Анастасия Волочкова решила бороться "за Правду" , подав иск в суд, в котором обвиняет Большой театр в незаконных действиях и коррупции.

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram: "Дорогие друзья. Я вновь решила бороться за Правду. Вернее, защитить свою честь и достоинство перед беспределом Большого театра"

Волочкова отметила, что она вынуждена придать огласке все незаконные действия, которые театр предпринимал по отношению к балерине. Она считает, что заслужила подобное отношение, потому что всегда говорила правду о лжи и коррупции в Большом.

Лещенко назвал российский шоубиз "кунсткамерой с человеческими мерзостями">>

Подробности нового скандала Волочкова планирует распространить на днях во время пресс-конференции в "Национальной службе новостей"

"Я буду действовать по-волочковски!", - заключает балерина, подчеркнув, что ее борьба направлена на защиту прав и других артистов, "с которыми поступают несправедливо".

Лента новостей
0