Президент Армен Саркисян отправится в Казахстан с рабочим визитом

© Photo / official site of the President of RAВстреча президента Армении Армена Саркисяна с премьер-министром Казахстана Аскаром Маминым (20 мая 2019). Нур-Султан
Встреча президента Армении Армена Саркисяна с премьер-министром Казахстана Аскаром Маминым (20 мая 2019). Нур-Султан - Sputnik Армения, 1920, 02.06.2021
Подписаться
В Астане армянский президент встретится с Нурсултаном Назарбаевым, президентом Казахстана и главой парламента страны.

ЕРЕВАН, 2 июн — Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян 3 июня с рабочим визитом отправится в Республику Казахстан. Об этом сообщается на официальном сайте президента.

Армен Саркисян встретится с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, первым президентом страны Нурсултаном Назарбаевым, а также с руководством парламента Казахстана.

Саркисян и Зариф обсудили перспективы углубления сотрудничества Армения-Иран>>

В ходе встреч намечено обсуждение вопросов, относящихся как к армяно-казахстанскому двустороннему сотрудничеству и межгосударственным отношениям, так и к взаимодействию в рамках Евразийского экономического союза и Организации Договора о коллективной безопасности. Будут обсуждены также проблемы и вызовы, вставшие перед Арменией и регионом в послевоенный период.

Лента новостей
0