Драка в ереванской префектуре Кентрон: глава одного из отделов госпитализирован - СМИ

© Sputnik / Aram NersesyanЗдание административного района Кентрон на перекрестке проспекта Саят-Новы и улицы Терьяна
Здание административного района Кентрон на перекрестке проспекта Саят-Новы и улицы Терьяна - Sputnik Армения, 1920, 11.05.2021
Подписаться
После инцидента состояние начальника отдела градостроительства и землепользования префектуры Кентрон Мануэла Маргаряна резко ухудшилось.

ЕРЕВАН, 11 мая — Sputnik. Потасовка произошла во вторник в префектуре Кентрон города Ереван. Конфликт произошел между начальником отдела градостроительства и землепользования Мануэлом Маргаряном и заместителем главы префектуры Арменом Азизяном.

Здание административного района Кентрон на перекрестке проспекта Саят-Новы и улицы Терьяна - Sputnik Армения, 1920, 01.03.2021
Оппозиционеры в Ереване ворвались в здание центральной префектуры

По данным газеты "Айкакан Жаманак", спор, переросший в потасовку, возник после того, как Азизян в грубой форме потребовал от Маргаряна освободить рабочий кабинет. Во время инцидента самочувствие Маргаряна ухудшилось, его госпитализировали.

По словам заместителя начальника отдела градостроительства и землепользования Агнессы Меликсетян, участники конфликта кричали, нецензурно ругались.  

Источник отметил, что главным инициатором произошедшего стал Армен Азизян, в настоящее время исполняющий обязанности главы префектуры Авета Погосяна, который находится в отпуске.

Лента новостей
0