"Я была очень несчастна": Ульяна Сергеенко о неудачном браке с Данилом Хачатуровым

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкГлава компании "Росгосстрах" Данил Хачатуров и дизайнер Ульяна Сергеенко
Глава компании Росгосстрах Данил Хачатуров и дизайнер Ульяна Сергеенко - Sputnik Армения, 1920, 11.03.2021
Подписаться
По признанию основательницы и владелицы бренда Ulyana Sergeenko, несмотря на бесконечный банковский счет супруга, купить счастье не удалось.

ЕРЕВАН, 11 мар — Sputnik. Известный российский дизайнер Ульяна Сергеенко с удовольствием рассказывает журналистам о своих коллекциях, но вот о личной жизни, как правило, предпочитает молчать. Тем не менее, в новом интервью изданию Harper's Bazaar Kazakhstan она коснулась своего неудачного замужества и несложившейся семейной жизни.

На вопрос, в чем счастье и имеет ли оно общий знаменатель с удачным замужеством, с бесконечным банковским счетом, 41-летняя Ульяна Сергеенко ответила: "С удачным, наверное, имеет, но у меня было неудачное – я была очень несчастна все годы замужества. Бренд стал для меня спасением. Для меня счастьем стала возможность делать то, что я хочу, жить так, как хочется".

По словам дизайнера, внушительный счет в банке – это очень хорошо, но лично у нее купить счастье не получилось.

Благотворительный вечер Н.Водяновой Сердечный прием - Sputnik Армения, 1920, 06.08.2020
"Аристократка - вся в маму": дочь миллиардера Хачатурова подросла и стала красавицей

С 2008 года по 2013 год она была замужем за российским миллиардером и бывшим президентом группы компаний "Росгосстрах" Данилом Хачатуровым. У Ульяны двое детей: сын Александр от первого брака и дочь Василиса от брака с Хачатуровым.

В интервью Сергеенко призналась, что в итоге очень довольна тем, как у нее все сложилось в жизни.

Она также вспомнила, как, будучи совсем юной, осталась матерью-одиночкой (речь о сыне Александре), и дала совет всем молодым девушкам — не отчаиваться в сложной жизненной ситуации и не поддаваться влиянию общественного мнения.

Что же касается дочери – 14-летней Василисы, то она уже носит некоторые платья из личной коллекции мамы – к огромному удовольствию самой Ульяны.

Василиса в прошлом году снялась и в рекламе бренда Ulyana Sergeenko.

Лента новостей
0