Президент Армении получил ответ на свое приглашение не от всех политических сил

© Photo / official site of the President of RAПрезидент Армен Саркисян встретился с европейскими журналистами, освещающими войну в Карабахе (13 октября 2020). Еревaн
Президент Армен Саркисян встретился с европейскими журналистами, освещающими войну в Карабахе (13 октября 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.03.2021
Подписаться
Аппарат президента Армении пообещал позже объявить о формате переговоров с представителями политических сил для обсуждения путей выхода из кризиса.

ЕРЕВАН, 11 мар — Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян пока еще не от всех политических сил получил ответ на свое приглашение. Об этом в четверг сообщила пресс-служба президента Армении.

Ишхан Сагателян во время митинга оппозиции (10 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 10.03.2021
"Они сделали свое "черное дело"": Сагателян отреагировал на приглашение президента

Ранее президент Армении пригласил на встречу премьер-министра республики, лидеров всех парламентских фракций и представителей "Движения по спасению Родины" с целью обсудить пути выхода из внутриполитического кризиса.

"Поскольку аппарат президента еще не от всех получил ответ на приглашение, о формате встречи в резиденции президента будет объявлено позже", - говорится в сообщении.

Фракции "Мой шаг" и "Просвещенная Армения" уже заявили о готовности встретиться с президентом, оппозиционное "Движение по спасению Родины" пока не приняло решения, фракция "Процветающая Армения", по состоянию на 15։00 (позже дозвониться не удалось), также не определилась со своей позицией, а в пресс-службе премьера на звонки не отвечают.

Президент предлагал провести встречу 13 марта в 12:00. О готовности к обсуждению политические силы могли сообщить до 18:00 часов 11 марта.

Лента новостей
0