Супруга королевы Елизаветы II госпитализировали

© AFP 2024 / ADRIAN DENNISПринц Филипп, герцог Эдинбургский прибывает на церемонию передачи главнокомандующего винтовками в Виндзорский замок (22 июля 2020). Виндзор
Принц Филипп, герцог Эдинбургский прибывает на церемонию передачи главнокомандующего винтовками в Виндзорский замок (22 июля 2020). Виндзор - Sputnik Армения, 1920, 17.02.2021
Подписаться
Принц Филипп не впервые попадает в больницу, хотя в целом на здоровье не жалуется. Возраст все же дает о себе знать.

ЕРЕВАН, 17 фев – Sputnik. Супруг королевы Великобритании Елизаветы II, 99-летний принц Филипп госпитализирован в связи с недомоганием, сообщила пресс-служба Букингемского дворца.

"Его Королевское Высочество герцог Эдинбургский был доставлен в лондонскую больницу имени короля Эдуарда VII во вторник вечером, после того, как почувствовал себя плохо", - говорится в распространенном в среду релизе.

Подчеркивается, что принца госпитализировали из предосторожности, рекомендованной лечащим врачом. Планируется, что герцог проведет в больнице несколько дней для обследований и отдыха.

"Просто преображается": Томас Маркл рассказал, какой становится Меган в отсутствие Гарри>>

Это не первая госпитализация принца Филиппа, хотя в целом герцог Эдинбургский отличается отменным здоровьем. Недавно дворец сообщил, что он и королева получили первые дозы прививки от коронавируса.

Лента новостей
0