"Просто преображается": Томас Маркл рассказал, какой становится Меган в отсутствие Гарри

© AP Photo / Kirsty WigglesworthБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, уезжают после участия в ежегодной церемонии награждения Endeavour Fund Awards (5 марта 2020). Лондон
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, уезжают после участия в ежегодной церемонии награждения Endeavour Fund Awards (5 марта 2020). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 07.02.2021
Подписаться
По слухам, герцогиня Сассекская с ужасом ждет выхода книги сводной сестры. Опубликованный сейчас отрывок весьма красноречив.

ЕРЕВАН, 7 фев — Sputnik. Семья супруги британского принца Гарри -Меган Маркл, продолжает шокировать  общественность: в очередной раз ажиотаж инициирован скандальным признанием отца герцогини Сассекской. Как пишет Graziamagazine, Томас Маркл рассказал о странном поведении дочери в присутствии супруга и в его отсутствие.

Меган герцогиня Сассекская в мемориальном парке Поле Памяти в Вестминстерском аббатстве (7 ноября 2019). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 25.12.2020
"Разбудила среди ночи": скандальная сестра Меган Маркл подверглась домашнему насилию

Дело в том, что издание The Times опубликовало отрывок из мемуаров сестры Меган - Саманты - "Дневник принцессы-хвастунишки", в котором отец рассказывает о нестандартном поведении герцогини. По его словам, она сильно изменилась и стала не тем человеком, которым была до знакомства с Гарри.

"Когда Гарри в комнате, она с ним как ангел, но как только он выходит, она становится совсем другой, злой и властной", — цитирует Саманта слова Томаса.

Забавно, что сама Меган не отвечает на нападки родственников, однако приближенные к ней источники издания отмечают – она с ужасом ждет полной публикации книги. Таблоиды ждут ее реакции.

С 1 апреля 2020 года принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Они лишились титулов, переехали в США, стали сотрудничать с Netflix и Spotify, и достигли финансовой независимости от королевской семьи. Ожидается, что в марте они встретятся с королевой для обсуждения своего статуса в будущем. Елизавета II пригласила их на празднование своего дня рождения.

Лента новостей
0