Британские СМИ рассекретили неутешительные предсказания Ванги на 2021 год

CC BY-SA 3.0 / User:Пакко / VangaПрорицательника Ванга
Прорицательника Ванга - Sputnik Армения
Подписаться
Известная прорицательница умерла в 1996-м, но оставила предсказания почти на каждый год после своей смерти.

ЕРЕВАН, 30 дек — Sputnik. К концу года мировые СМИ традиционно обращаются к предсказаниям одной из самых известных в наши времена ясновидящих - знаменитой  болгарской прорицательницы Ванги. Что же напророчила великая Вангелия на 2021-й, выяснили британские медиа.

День "пяти двоек". Редкое астрономическое явление и предсказания Ванги на 22.12.2020>>

Несмотря на то, что в картине ближайшего будущего, описанного Вангой, на человечество обрушатся новые "катаклизмы и бедствия", одно обстоятельство вселяет оптимизм: ученым удастся создать лекарство от онкологических заболеваний.

"Рак закуют в железные цепи", — говорила Ванга. Как объясняют толкователи, это означает, что в препарате, который уже изобретен, содержится много железа.

Она также сообщала, что в 2021 году объединятся три "гиганта". Как отмечает газета The Daily Express, предсказательница предупреждала о "сильном драконе", который "захватит человечество", хотя не ясно, что она имела в виду. Есть версия, что это означает усиление Китая.

Что год грядущий нам готовит? От Нострадамуса до наших дней>>

Другое пророчество Ванги касается рождения в наступающем году "двух очень важных людей". Данное предсказание было сделано в состоянии транса, поэтому узнать детали очевидцам не удалось.

Слепая болгарская ясновидящая Ванга скончалась в 1996-м в возрасте 85 лет, однако оставила предсказания почти на каждый год после своей смерти вплоть до 5079-го.

Лента новостей
0