Арцвик Минасян и еще 7 участников акции протеста в Ереване доставлены в полицию

© Sputnik / Asatur YesayantsЧлен партии "Дашнакцутюн" Арцвик Минасян на митинге оппозиции (22 декабря 2020). Еревaн
Член партии Дашнакцутюн Арцвик Минасян на митинге оппозиции (22 декабря 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Среди подвергнутых приводу представитель партии "Дашнакцутюн" и бывший министр экономики в кабинете Пашиняна - Арцвик Минасян.

ЕРЕВАН, 28 дек – Sputnik. Восемь участников акции протеста против премьер-министра Никола Пашиняна доставлены в полицию, об этом Sputnik Армения сообщили в пресс-службе ведомства.

Шествие оппозиции 28 декабря 2020 - Sputnik Армения
"Уходите отсюда, бомжи": шествие oппозиции в Ереване не обошлось без курьезов. Видео

По нашим данным, среди подвергнутых приводу представители партии АРФ "Дашнакцутюн", включая бывшего министра экономики Арцвика Минасяна.

На вопрос о том, по какой причине их доставили в полицию, нам пообещали "представить подробности позже".

Отметим, что с утра в Ереване проходят акции протеста против властей. Участники акции на улице Демирчяна кричат "позор" в адрес входящих в здание депутатов, требуя от них сместить премьер-министра Никола Пашиняна с поста.

Граждане забросали яйцами автомобиль депутата от правящего блока "Мой шаг" Андраника Кочаряна, назвав его предателем. После такой же акции в отношении Сисака Габриеляна завязалась драка.

Напомним, оппозиционные силы и их сторонники требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна после подписания трехстороннего заявления по Карабаху, обвиняя его в предательстве национальных интересов.

Лента новостей
0