"Звартноц" обнародовал список компаний, требующих от пассажиров результатов теста на ковид

© Photo : press office of the Embassy of RF in RAСпециальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн
Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Международный аэропорт "Звартноц" предупредил пассажиров, желающих воспользоваться чартерными рейсами, о необходимости сдать тест на коронавирус.

ЕРЕВАН, 23 сен — Sputnik. В международном аэропорту "Звартноц" представили список авиакомпаний, которые при выполнении чартерных рейсов из Армении требуют от всех пассажиров результаты ПЦР-тестов на коронавирус.

Самолет юбилейного рейса Ереван - Москва приземляется в аэропорту Звартноц (30 декабря 2019). Ереван - Sputnik Армения
Около 20 авиакомпаний готовы возобновить регулярные рейсы в Армению – Пашинян

В частности, наличие у пассажиров этого медицинского документа требуют такие авиакомпании, как Aircompany Armenia, Aeroflot Russian Airlines, Austrian Airlines, Belavia, Fly Dubai, Middle East Airlines, Qatar Airways, S7 Airlines, Sky Up.

"Для получения более подробной информации просим связаться с авиакомпанией, осуществляющей рейс", - говорится в сообщении, опубликованном на странице аэропорта "Звартноц" в Facebook.

Ранее пресс-служба аэропорта опубликовала список авиакомпаний, возобновляющих регулярные рейсы в Армению.

Отметим, что в Армении с 16 марта по 11 сентября действовал режим ЧП. Авиасообщение со всеми странами было прекращено, за исключением спецрейсов для возвращения граждан домой. Сейчас в стране введен карантин.

Лента новостей
0