"Дава зазвездился": Бузова и ее армянский бойфренд не могут найти общий язык

© Photo : Instagram / dava_mb Мужик сказал, мужик сделал
Мужик сказал, мужик сделал - Sputnik Армения
Подписаться
Говорят, что дыма без огня не бывает. Обычный ли это пиар-ход или реальность, не знает никто, кроме самих ребят. Пока же они усиленно подогревают слухи о расставании.

ЕРЕВАН, 23 сен — Sputnik. Слухи о расставании одной из самых слащавых пар российского шоубиза - Ольги Бузовой и Давы - очень похожи на правду. Издание StarHit из близких к паре источников узнало, что ребята действительно часто ссорятся и с трудом находят в последнее время общий язык.

Разбежались или просто PR? Фанаты Ольги Бузовой и Давы в замешательстве>>

Рушить под корень отношения, которые тщательно выстраивались в течение года, они не хотят, но и находить точки соприкосновения становится все труднее, пишет издание.

"Будем откровенны: Давид зазвездился. Ему и красные дорожки, и дуэты со звездами поп-музыки, и интервью. Парень оторвался от реальности и считает, что он всего этого смог добиться бы и без Оли… Мол, я такой талантливый модный, креативный и востребованный", — насплетничал один из знакомых артиста.

При этом сама Бузова ведет себя крайне корректно, не позволяя себе ни одного неприятного комментария в адрес своего возлюбленного, хотя именно она помогла раскрутить Даву в соцсетях и познакомила со светской тусовкой. Так, например, она очень тактично отвечает даже на острые вопросы о том, как она воспринимает мужчину, который меньше зарабатывает.

Что происходит между Ольгой Бузовой и Давой? Ситуацию прояснила мама блогера>>

Напомним, в течение года 34-летняя телезвезда и 27-летний музыкант делились со всеми фанатами всякими романтическими историями о  первом совместном путешествии, быте, дорогих подарках и других.

 

Лента новостей
0