"Пресняковых должно быть много": Подольская впервые показала округлившийся живот

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Владимир Пресняков с супругой Натальей Подольской" 2015
Певец Владимир Пресняков с супругой Натальей Подольской 2015 - Sputnik Армения
Подписаться
В 2015-м году у одной из самых крепких пар шоу-бизнеса появился на свет первенец — Артемий Пресняков-супермладший, как мальчика в шутку называют в знаменитой семье. Скоро певица вновь станет мамой.

ЕРЕВАН, 15 авг – Sputnik. За последние месяцы в СМИ неоднократно появлялись слухи о том, что звездное семейство Пресняковых готовится к пополнению. Однако супруга Владимира Преснякова - певица Наталья Подольская - настойчиво опровергала информацию. При этом артистка никогда не отрицала, что была бы рада испытать радость материнства во второй раз.

И вот 38-летняя Наталья Подольская подтвердила беременность, разместив в Instagram фото, на котором позирует в купальнике. В кадре певица нежно положила руку на округлившийся животик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

Судя по всему, срок уже немалый. "Просто я считаю, что Пресняковых должно быть много", - подписала Наталья эффектный снимок.

Ранее слухи об интересном положении Подольской подтвердила фармацевт одной из столичных аптек, расположенной недалеко от дома Натальи. По словам инсайдера, недавно певица приходила к ней с довольно внушительным животиком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

Напомним, старшему сыну Владимира Преснякова от Кристины Орбакайте - Никите в этом году исполнилось уже 29 лет. Младший сын Артемий от Подольской, которому пять лет, мечтал о сестренке. Он уже и имя для малышки придумал - Оля.

Лента новостей
0