Владимир Пресняков и Наталья Подольская ждут второго ребенка

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремия «Женщина года» по версии журнала Glamour
Премия «Женщина года» по версии журнала Glamour - Sputnik Армения
Подписаться
В 2015-м году у одной из самых крепких пар шоу-бизнеса появился на свет первенец — Артемий Пресняков-супермладший, как мальчика в шутку называют в знаменитой семье. Скоро певица вновь станет мамой, но тщательно это скрывает.

ЕРЕВАН, 3 авг – Sputnik. За последние месяцы в прессе неоднократно появлялись слухи о том, что звездное семейство Пресняковых готовится к пополнению. Однако супруга Владимира Преснякова - певица Наталья Подольская настойчиво опровергала информацию. При этом артистка никогда не отрицала, что была бы рада испытать радость материнства во второй раз.

Похоже, скоро Наталью можно будет поздравить. В окружении пары сообщили, что звезда действительно наконец ждет малыша. Пол наследника пока остается загадкой даже для самих родителей.

"Наташа безумно счастлива, как и Володя, ведь они так хотели еще детей! То, что не хотят делиться с поклонниками, вполне нормально, дайте им время", — рассказал изданию StarHit источник, близкий к семье.

Ранее слухи об интересном положении Подольской подтвердила фармацевт одной из столичных аптек, расположенной недалеко от дома Натальи. По словам инсайдера, недавно певица приходила к ней с довольно внушительным животиком.

Лента новостей
0