Принц Гарри и Меган Маркл поселятся в городе из культового сериала 80-х

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASПринц Гарри, герцог Сассексский и Меган, герцогиня Сассексская на церемонии награждения Фонда Endeavour (5 марта 2020). Лондон
Принц Гарри, герцог Сассексский и Меган, герцогиня Сассексская на церемонии награждения Фонда Endeavour (5 марта 2020). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Кто же не помнит героев затяжной культовой саги "Санта-Барбара"?! Похоже, особы королевских кровей напишут здесь свой собственный сериал.

ЕРЕВАН, 12 авг — Sputnik. Меган Маркл и принц Гарри тайно приобрели особняк, где супруги решили осесть и воспитывать сына Арчи. Пара нашла пристанище в калифорнийском городе Санта-Барбара, где разворачивается действие одноименного культового сериала 80-90-х годов. Об этом сообщает издание The Mirror.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Армения
Принц Гарри разорвал отношения с близким другом из-за Меган Маркл

Особняк находится в 153 километрах от прошлого места жительства семьи — предыдущий дом в Лос-Анджелесе принадлежал кинопродюсеру Тайлеру Перри. Как пишет издание, пара обосновалась в Санта-Барбаре с начала июля 2020 года.

Новый дом стал особенным для пары — супруги приобрели его самостоятельно, это их первая совместная недвижимость. Меган с Гарри намерены жить здесь и дальше после отъезда из Великобритании.

Источник газеты также добавил, что пара никогда не собиралась жить в Лос-Анджелесе, но выбрала его "стартовой площадкой" для знакомства со страной. Отчасти такое решение связано с тем, что в округе живет мать Меган Дория Рэгленд.

С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл прекратили исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Для того, чтобы получить право переехать в США, работать и вести предпринимательскую деятельность, они вынуждены были отказаться от обращения "Ваше Королевское Высочество", государственного финансирования, а также торговой марки Sussex Royal.

 

 

Лента новостей
0