"Пиаром не славилась": Гагарина откровенно рассказала жене Мартиросяна и Ко. о разводе

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПоказ коллекции Chanel Métiers d’art Paris-Hamburg 2017/2018
Показ коллекции Chanel Métiers d’art Paris-Hamburg 2017/2018 - Sputnik Армения
Подписаться
Популярная певица призналась, что она против брачных договоров, которые, по ее словам, словно бы готовят к концу в отношениях.

ЕРЕВАН, 5 авг - Sputnik. Известная российская певица Полина Гагарина впервые после развода высказалась на тему брачного контракта. В YouTube-шоу "Конечно, Вася!" ведущие поинтересовались у поп-исполнительницы, стоит ли обсуждать материальные вопросы до свадьбы и заключать брачные договоры.

"Я абсолютно непрагматичный человек, скорее романтичный. Не выстраиваю какую-то стратегию. Мне кажется невозможным, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. Ты как будто уже заведомо готов к концу", - ответила 33-летняя звезда.

Она уверена, что брачный контракт допустим лишь в случае, если там всего одна строчка: "Если вдруг что — претензий друг к другу не имеем".

10-летие журнала Tatler - Sputnik Армения
Экс-муж Полины Гагариной опубликовал фото своей новой спутницы в стиле ню

Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков все еще находятся в официальном браке, но уже активно готовят документы для развода. Они оба уверяют, что расставание является совместным мирным решением. В то же время не исключено, что между ними все-таки есть финансовые споры. Так, недавно певица уволила Исхакова из своей музыкальной компании.

Во время шоу артистка также объяснила, почему предпочитает не раскрывать причины расставания с супругом: "Я никогда не славилась пиаром личной жизни. Я за то, чтобы все оставалось в семье. Потому что это мой тыл, моя любовь. То же самое было со второй беременностью. Я страшно не хотела, чтобы в сети появились фотографии, на которых я с животом".

По словам исполнительницы, она не скрывала беременность и выступала до восьмого месяца, просто очень не хотела именно снимков в весе плюс 30 килограммов.

Дело в том, что во время первой беременности Гагариной в сети появилось огромное количество фотографий, которые теперь используют как рекламу средства для похудения.

"То, что на этих фотографиях я на шестом месяце, никто не пишет", - отметила она.

О том, что одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса находится на грани развода, СМИ написали еще весной. Сами они никак не прокомментировали эти слухи. Однако позже Дмитрий Исхаков подтвердил, что они не живут вместе.

"С любовью заботимся о наших детях": муж Гагариной впервые о разводе>>

Несмотря на то, что бракоразводный процесс Дмитрия с популярной певицей еще не начался, он уже серьезно взялся за налаживание личной жизни. Так, на днях его застали на прогулке с новой девушкой в Ботаническом саду на ВДНХ.

Напомним, фотограф и поп-исполнительница поженились в 2014 году. У Гагариной уже тогда был ребенок от предыдущего брака с актером Петром Кисловым, в 2017 году у супругов родилась дочка.

Лента новостей
0