Экс-муж Полины Гагариной опубликовал фото своей новой спутницы в стиле ню

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанк10-летие журнала Tatler
10-летие журнала Tatler - Sputnik Армения
Подписаться
Несмотря на то, что бракоразводный процесс Дмитрия Исхакова с популярной певицей Полиной Гагариной еще не начался, он уже строит личную жизнь с другой.

ЕРЕВАН, 3 авг – Sputnik. Уже почти бывший супруг известной российской певицы Полины Гагариной – фотограф Дмитрий Исхаков, по всей видимости серьезно взялся за налаживание личной жизни.

Как передает онлайн-издание Super, его застали на прогулке с новой девушкой в Ботаническом саду на ВДНХ. Примечательно, что девушка была не одна, а с малышом, которому на вид около года.

"Она пробила днище": юзеры обрушились на Лободу с критикой за новый клип – видео>>

Взрослые держались за руки и выглядели как молодая семья, однако, по сведениям издания, Дмитрий не является отцом ребенка. При этом отметим, что бракоразводный процесс с Полиной еще не начался.

Как оказалось, новую пассию зовут Екатерина. Она занимается предпринимательством и далека от сцены.

View this post on Instagram

A post shared by Дмитрий Исхаков (@isxakov) on

Фотографии новой спутницы Исхакова на днях появилось и на его Instagram-страничке. На обоих снимках она кормит малыша грудью, просто на первом женщина позирует без бюстгальтера, а на втором, который сам фотограф назвал "версией для слабонервных", Екатерина уже в черном белье, правда, приспущенном.

View this post on Instagram

A post shared by Дмитрий Исхаков (@isxakov) on

Напомним, фотограф и поп-исполнительница поженились в 2014 году. У Гагариной уже тогда был ребенок от предыдущего брака с актером Петром Кисловым, в 2017 году у супругов родилась дочка.

"Выглядит сногсшибательно": Лолита так похудела, что ее не узнать>>

О том, что одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса находится на грани развода, СМИ написали еще весной. Сами они никак не прокомментировали эти слухи. Однако позже Дмитрий Исхаков подтвердил, что они не живут вместе.

Лента новостей
0