Состояние госпитализированной с инсультом Елены Кондулайнен ухудшилось - СМИ

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЗакрытие 36-го Московского Международного Кинофестиваля
Закрытие 36-го Московского Международного Кинофестиваля - Sputnik Армения
Подписаться
Врачи не сообщают на данный момент о какой-либо положительной динамике в лечении артистки Елены Кондулайнен.

ЕРЕВАН, 28 июл — Sputnik. Актрисе Елене Кондулайнен, недавно госпитализированной с диагнозом инсульт, стало хуже. Об этом сообщает Telegram-канал Mash во вторник.

Актриса Светлана Светличная на открытии выставки фотографий Моя Люся, приуроченной к 80-летию актрисы Людмилы Гурченко (10 ноября 2015). Москвa - Sputnik Армения
"Как же я орала": актриса Светлана Светличная получила сотрясение мозга во время интервью

Отмечается, что артистку перевели в отделение интенсивной терапии. О какой-либо положительной динамике врачи пока не сообщают. По данным источника, у Кандулайнен диагностировано острое нарушение мозгового кровообращения и сосудистое поражение головного мозга. Кроме того, нарушен речевой аппарат.

Напомним, артистка почувствовала недомогание в ресторане "Времена года" в Москве, где 24 июля проходил выпускной вечер для школьников. У нее началась головная боль, нарушилась речь. Кондулайнен поначалу отказывалась от госпитализации, но прибывшая по вызову одного из официантов бригада скорой помощи заподозрила инсульт и настояла на переводе в больницу. Обследование диагноз подтведило.

Елена Кондулайнен — заслуженная артистка России. На ее счету роли в более чем 40 фильмах и сериалах. Среди наиболее известных ее работ — "Даун Хаус", "Зверобой", "Дружба народов", "Раз, два – горе не беда!" и "Бабник".

Лента новостей
0