"Как же я орала": актриса Светлана Светличная получила сотрясение мозга во время интервью

© Sputnik / Евгений ОдиноковАктриса Светлана Светличная на открытии выставки фотографий "Моя Люся", приуроченной к 80-летию актрисы Людмилы Гурченко (10 ноября 2015). Москвa
Актриса Светлана Светличная на открытии выставки фотографий Моя Люся, приуроченной к 80-летию актрисы Людмилы Гурченко (10 ноября 2015). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Артистка отметила, что журналисты не оказали ей никакой помощи и уехали. Через несколько дней к ней приехал молодой человек и в качестве извинений подарил букет красных роз, торт и конверт, в котором лежали 15 тысяч рублей.

ЕРЕВАН, 21 июл – Sputnik. Популярная советская и российская актриса Светлана Светличная получила травму головы во время съемок интервью. Об этом артистка рассказала изданию "Собеседник".

Внук первого президента России Борис Ельцин-младший и певица Ксения Новикова на вечеринке после премьеры российского фильма Нелюбовь на 70-м Каннском кинофестивале (18 мая 2017). Канны - Sputnik Армения
Борис Ельцин-младший закрутил новый роман с актрисой - фото

По ее словам, накануне к ее дому неожиданно приехала съемочная группа одного из телеканалов. Светличная не пустила репортеров в квартиру и предложила им записать интервью на скамейке возле подъезда. В процессе записи беседы актрисе на голову, а затем на ногу упала установка, на которой держался софит.

"Как же я орала! На всю жизнь запомнила этот свой вопль, никогда такой боли не ощущала", — рассказала Светличная.

Артистка отметила, что журналисты не оказали ей никакой помощи и уехали. Через несколько дней к ней приехал молодой человек и в качестве извинений подарил букет красных роз, торт и конверт, в котором лежали 15 тысяч рублей.

По словам актрисы, она отказалась от госпитализации, но ходит на процедуры в поликлинику.

"Голова после сотрясения приходит в норму, но еще сильно болит. Подолгу разговаривать тоже пока тяжело", — отметила Светличная.

Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная получила наибольшую известность благодаря роли Анны Сергеевны в "Бриллиантовой руке" Леонида Гайдая. Также играла в картинах "Семнадцать мгновений весны", "Тридцать три", "Место встречи изменить нельзя" и многих других.

Лента новостей
0