Джонни Деппа подловили с загадочной брюнеткой перед судом с экс-женой Эмбер Херд

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах" в кинотеатре "Октябрь"
Премьера фильма Пираты Карибского моря: На странных берегах в кинотеатре Октябрь - Sputnik Армения
Подписаться
Папарацци удалось сделать несколько снимков, на которых звезда выходит из престижного лондонского паба в компании неизвестной брюнетки.

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп продолжает удивлять поклонников. Как пишет Newsakmi, между судебными разбирательствами с экс-супругой Эмбер Херд он успевает отдыхать в пабах уже с другой женщиной.

​Папарацци удалось сделать несколько снимков, на которых звезда выходит из престижного лондонского паба в районе Белгравия. Сопровождает его неизвестная брюнетка, которую СМИ уже окрестили "новой пассией" актера. Сам актер в куртке цвета хаки, яркой толстовке и растафарианской шапке выглядим очень довольным.

Интересно, что встреча произошла за пару часов до того, как экс-супруга звезды предстала перед судом с обвинениями.

72-й Венецианский международный кинофестиваль. День третий - Sputnik Армения
Репутация Деппа почти спасена – активистка "Me Too" не будет поддерживать его бывшую жену

Напомним, 57-летняя звезда "Пиратов Карибского моря" судится с бывшей женой и коллегой Эмбер Херд. Слушание по делу о домашнем насилии проходит в Высоком суде Лондона.

Одно из самых громких судебных разбирательств 2020 года стартовало 7 июля. Джонни Депп отстаивает свою честь в попытках доказать, что никогда не проявлял физического и морального насилия по отношению к экс-супруге.

В первый день слушания всплыли скандальные подробности совместной жизни Деппа и Херд. Во время суда актер рассказал о ссоре, которая произошла между ним и актрисой сразу же после свадьбы. В порыве гнева Херд запустила в него бутылкой, осколок которой лишил Деппа кончика пальца. Также он продемонстрировал доказательства в виде фотографий.

После "пират" и вовсе разоткровенничался: он признался в наркотической зависимости, а также не стал отрицать, что давал марихуану своей дочке Лили-Роуз. Такой поступок звезда назвал проявлением "родительской ответственности".

Лента новостей
0