Репутация Деппа почти спасена – активистка "Me Too" не будет поддерживать его бывшую жену

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанк72-й Венецианский международный кинофестиваль. День третий
72-й Венецианский международный кинофестиваль. День третий - Sputnik Армения
Подписаться
Актер смог перетянуть на свою сторону активистку движения "Me Too" и, возможно, ему удастся выиграть суд против своей бывшей жены.

ЕРЕВАН, 25 – Sputnik. Известный голливудский актер Джонни Депп, похоже, сможет спасти свою репутацию и избавиться от клейма насильника.

Активистка прослушала аудиозаписи, на которых Херд угрожает запустить в Деппа несколькими тяжелыми предметами, если он сейчас же не замолчит, а после заявляет, что ему все равно никто не поверит. По убеждению Аманды, бывшая жена Деппа – манипулятор.

Ранее Джонни Депп обвинил свою бывшую жену Эмбер Херд в групповом сексе с американским миллиардером Илоном Маском и моделью Карой Делевинь. Сам инженер, по сути, не опроверг заявление Деппа, но предложил ему "убрать топор войны". Слова Деппа подтверждает и его сосед Джош Дрю. В то время Джош был женат на лучшей подруге Эмбер Ракель Рокки Пеннингтон, с которой позже развелся. Более того, присутствие Кары, Эмбер и Илона в пентхаусе подтвердила и консьержка дома. Кстати, Депп не чурается публиковать фото измен бывшей супруги.

Джонни Депп и Эмбер Херд на европейской премьере фильма Дневник рома (21 мая 2016). Лондон - Sputnik Армения
Пикантная деталь в деле Джонни Депп VS Эмбер Херд: в секс-скандале замешан Илон Маск

Напомним, бывшая супруга 57-летнего Деппа, 27-летняя Эмбер Херд обвинила его в семейном насилии. Он же обвиняет ее в клевете, требуя 50 миллионов долларов в качестве компенсации морального ущерба. Он также хочет вызвать ее в суд для дачи показаний. Актер уже подал документы с требованием, чтобы Маск и фигуранты этого дела передали любую информацию о контактах с Херд, будь то сообщения или электронные письма. Если представителям Джонни Деппа удастся доказать, что обвинения в домашнем насилии основаны на лжи, девушке будет грозить реальный срок. Согласно законам Калифорнии, наказание за "дачу ложных показаний и фальсификацию фактов" предполагает до трех лет лишения свободы.

Лента новостей
0