Сиди на голове, да не засиживайся! Мамы-кошки сразили сеть методами воспитания малышей

Подписаться
Кошки - поразительные создания, особенно если они выполняют важную материнскую миссию. Эта подборка не оставит равнодушным даже ненавистников этих пушистых созданий.

Кошки известны как создания своенравные, высокомерные, нередко нахальные, а главное - крайне самостоятельные. Это вам не псы с их обожествлением хозяев и легкой дрессировкой. У представителей семейства кошачьих характер формируется с детства, суровыми, но при этом очень заботливыми и нежными мамами. Котята из этой видеоподборки - живое тому свидетельство.

На кадрах видно, как мамы-кошки смиренно кормят многочисленное потомство, открывают для них двери, пусть не всегда удачно, приучают к лотку, развивают навыки охоты в играх, укладывают спать, а временами позволяют в прямом смысле слова сидеть на голове. 

"Животные так суровы и при этом ласковы со своими детьми. Они четко знают меру в воспитании. Конечно, трудно без высокого разума и ловких пальцев растить потомство, но не этим мамам! берите пример! Няшечки!" - пишут восхищенные юзеры.

Словом, видеоролик сорвал овации и стремительно набирает просмотры благодаря позитиву. Поднимите настроение и вы, гарантированно! 

Смотрите и другие ролики с забавными питомцами:

"Лови его, лови!" Комичный страх собаки от игрушечного паука сорвал "оскар" в сети

Когда пес умнее твоих коллег: стеснительный хаски трогательно признался в любви "маме">>

"Дурашка, ты же не найдешь!" Щенок сорвал тысячи лайков своей наивной мордашкой - видео

Хозяин прикрепил камеру к хаски, который остался один дома - видео

С малышом понянчится, споет и рассмешит: видео о том, зачем дома нужны хаски, сразило сеть>>

Лента новостей
0