"Лови его, лови!" Комичный страх собаки от игрушечного паука сорвал "оскар" в сети

Подписаться
В сети активно тиражируется видеоподборка с крайне смешными историями, главными героями которых выступают собаки, кошки, хомяки и другие домашние питомцы. Чтобы был полный драйв, на сцене появляются также их хозяева.

В прикольной видеоподборке из рубрики "Минута позитива" собаки, кошки, хомячки запечатлены в самых забавных ситуациях. Один песик сразил публику мимишным проявлением любви в хозяйке, второй в истерике мечется по комнате от страха перед игрушечным пауком, а кошка, напортачив, залезает в полку комода от стыда, пока хомяк нервно и ужасно смешно реагирует на неожиданное прикосновение. Словом, на некоторых кадрах запечатлено такое, что просто не рассказать — это надо видеть.

Развеселившиеся активисты виртуального сообщества дружно комментируют видео и делятся этим роликом про питомцев, каждая сценка которого к тому же подписана в юмористическом ключе. "Оскар" юзеры отдали трусливому псу. 

По мнению пользователей, просмотр такого видео на самом деле обеспечивает зарядом позитива надолго. Выберите своего "оскароносца". 

Смотрите видео по теме:

Когда пес умнее твоих коллег: стеснительный хаски трогательно признался в любви "маме">>

"Дурашка, ты же не найдешь!" Щенок сорвал тысячи лайков своей наивной мордашкой - видео

Хозяин прикрепил камеру к хаски, который остался один дома - видео

С малышом понянчится, споет и рассмешит: видео о том, зачем дома нужны хаски, сразило сеть>>

 

Лента новостей
0