Жесткая критика не прошла даром? Жена Петросяна сменила "вдовий наряд" и взялась за книги

© Photo : Instagram / bruhunovaСупруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова
Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова  - Sputnik Армения
Подписаться
Татьяна Брухунова призналась подписчикам, что летом всегда пользуется солнцезащитными кремами, так как опасается рака кожи.

ЕРЕВАН, 5 июл – Sputnik. Молодая супруга российского юмориста Евгения Петросяна – Татьяна Брухунова, продолжает оставаться в центре внимания пользователей сети. На этот раз девушка опубликовала в Instagram фотографию, на которой покрасовалась в голубом платье.

Татьяна подписала снимок очень кратко: "Лето".

Подписчики щедро осыпали ее комплиментами.

"Улыбка счастливого человека", "Какой нежный образ получился", "Приятно смотреть на красивую и стильную женщину", "Яркая! Солнечная! Красивая!", - отметили подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Примечательно, что несколько дней назад Брухунова подверглась жесткой критике подписчиков, так как облачилась в мрачное черное платье. Многие ее выбор не оценили.

"Как на похороны!", "Вдовий прикид", "Не надевайте такую одежду! Вы молодая, красивая. Яркий летний цвет Вам больше идет", - написали фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Видимо, Татьяна прислушалась к советам своих поклонников и выбрала на этот раз платье нежно-голубого оттенка.

В комментариях 31-летняя жена Петросяна вступила в дискуссию подписчиц о необходимости загорать летом.

"Я никогда не пренебрегаю солнцезащитными кремами. Без этого загар опасен для жизни. Самый распространенный рак в мире – меланома", - написала она.

Подписчики также оценили честность Татьяны, которая призналась, что не успевает читать на карантине. Тем не менее, она показала, что успела приобрести за это время.

"Эти книги я купила за время карантина. Теперь бы найти время их прочитать", - подписала она снимок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

На кадре видны книги о стиле, моде и фотографии. В стопке можно разглядеть популярные книги "Стиль" (Эмили Хендерсон) и "Анатомия цвета" (Патрик Бейти).

"Какой же у вас тонкий стиль", "Возьму книги на заметку!", - пишут восторженные комментарии поклонники девушки.

"Альбом счастья": молодая жена Петросяна нашла оригинальный способ признаться ему в любви>>

Напомним, в декабре прошлого года Евгений Петросян женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой. Пресса неоднократно писала о том, что у пары растет ребенок, однако ни одна сторона пока не подтвердила эти слухи. У 74-летнего сатирика есть взрослая дочь Викторина. Из-за карантина дочь сатирика застряла в Москве и самоизолировалась в квартире экс-супруги комика Елены Степаненко, которую поддерживает после развода.

Лента новостей
0