"Альбом счастья": молодая жена Петросяна нашла оригинальный способ признаться ему в любви

© Photo : Instagram / petrosyanevgenyЕвгений Петросян с Татьяной Брухуновой
Евгений Петросян с Татьяной Брухуновой - Sputnik Армения
Подписаться
Поклонницам понравился совет. Они отметили, что добавив, что современные технологии - вещь отличная, но с поломкой сервера и телефона память в виде тысяч фото может кануть в Лету.

ЕРЕВАН, 22 июн — Sputnik. Молодая супруга известного российского юмориста Евгения Петросяна - Татьяна Брухунова - нашла оригинальный способ признаться мужу в любви. Она опубликовала в Instagram снимок фотоальбома, на обложке которого запечатлен артист с камерой в руках.

"Сегодня я хочу сказать каждому читающему эти строки - печатайте свои фотографии! Ни один цифровой носитель не заменит счастье перелистывания лощеной бумаги с памятными снимками. Чуть больше года назад я получила из печати первую фотокнигу Периодика. С того самого момента не изменяю традиции (теперь уже можно сказать и так) радовать свою семью яркими книгами", - написала Брухунова.

По ее словам, на фото запечатлена ее первая коллекционная фотокнига - "это 160 страниц матовой кипельно-белой бумаги, тактильно приятная обложка глубокого чёрного цвета, тиснение чёрной фольгой на обложке и корешке книги".

View this post on Instagram

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

"Всё это создаёт невероятный флёр волшебства при первом же прикосновении к альбому воспоминаний. Я собираю самые важные моменты жизни моей семьи в книгах, которые сберегут тепло рук и воспоминаний", - отметила Брухунова.

"Хотел дать ребенку свою фамилию": знакомые Петросяна рассказали о его браке с Брухуновой>>

Подписчикам понравилась ее идея. "Это чудесный совет от Вас, Таня! Рассматривать семейные фото - непередаваемые ощущения. Давно поняла, что в самые трудные минуты листаю наши старинные альбомы. Прабабушка, бабушка, мамочка и вся остальная родня улыбаются мне, такие молодые и счастливые, и я оживаю. Не могу подвести их ожиданий и веры в светлое будущее нашей семьи", - написала одна из поклонниц.

View this post on Instagram

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

"Очень красивая книга и качественная. Я тоже считаю, что основные фотографии надо печатать. Совершенно другое впечатление, когда держишь в руках "живые" фото. Полностью согласна, как же ценно держать, перебирать фото руками - это совсем другая энергетика. Посмотрела, как листаете альбом в сторис: одно слово - счастливый альбом или альбом счастья! Фотографии такие живые и излучают умиротворение и счастье!" - поддержали солидарные френдессы, добавив, что современные технологии - вещь отличная, но с поломкой сервера и телефона память в виде тысяч фото может кануть в Лету.

View this post on Instagram

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

Напомним, в декабре прошлого года Евгений Петросян женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой. У 74-летнего сатирика есть взрослая дочь Виктория, которая проживает сейчас в Москве в одной квартире с Еленой Степаненко. После развода со Степаненко Виктория встала на сторону мачехи и прекратила общение с отцом.

Лента новостей
0