Холостяцкие вечера Эмина Агаларова: певец показал, как проводит время с друзьями

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПервый вице-президент Crocus Group, певец Эмин Агаларов
Первый вице-президент Crocus Group, певец Эмин Агаларов  - Sputnik Армения
Подписаться
У певца Эмина Агаларова после развода появилось новое развлечение, о котором он не только рассказывает, но и показывает.

ЕРЕВАН, 17 мая – Sputnik. Популярный российский певец Эмин Агаларов показал, как проводит первые вечера в качестве холостяка.

Тусовкам с девушками известный исполнитель, как оказалось, предпочитает отжимания с друзьями.

Бывший зять Ильхама Алиева объявил о расставании со второй женой Аленой Гавриловой>>

Друг Агаларова Павел Трейвас опубликовал видео в сториз Instagram, на котором Агаларов отжимается. Сначала на ролике отжимается старший сын Дмитрия Пескова Николай, а Агаларов подтрунивает над ним. Потом объектом иронии стал сам Агаларов.

Судя по сториз, мужчины отжимались на спор: проиграл – отжался. Но о чем был спор, неизвестно. Кстати, друзья уже ищут другие развлечения.

"Я знаю, вы следите за нашими с Эмином карантинными состязаниями в сториз, где проигравший обычно отжимается или приседает. А какое наказание вы бы придумали за проигрыш? P.S. Надоело приседать и отжиматься", - написал Павел Трейвас, опубликовав совместное фото с Эмином.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Treyvas Pavel (@treyvas_pavel)

Ранее Агаларов сообщил в своем Instagram о разводе со второй супругой, российской моделью Аленой Гавриловой, которую назвал невероятно добрым, особенным человеком. По словам исполнителя, их дальнейшая задача – воспитать ребенка. Причины расставания Эмина и Алены пока неизвестны, ходили слухи, что Агаларов-старший был не в восторге от второй невестки.

Агаларов и Гаврилова поженились в 2018 году. Свадебная церемония прошла в Москве, в поместье Агаларовых. Среди гостей присутствовали коллеги по сцене и бизнесу.

Ранее Агаларов был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой.

Лента новостей
0