Бывший зять Ильхама Алиева объявил о расставании со второй женой Аленой Гавриловой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОнлайн-концерт Эминa
Онлайн-концерт Эминa - Sputnik Армения
Подписаться
Популярный певец Эмин Агаларов оставил трогательную запись в своем аккаунте Instagram. Отношениями со второй женой он явно дорожит.

ЕРЕВАН, 13 мая – Sputnik. Популярный российский певец Эмин Агаларов и российская модель Алена Гаврилова расстались. Об этом Агаларов написал в своем Instagram.

"Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину!", - написал Агаларов.

Он отметил, что Гаврилова невероятно добрый, особенный человек. По мнению Агаларова их следующий важнейший этап - воспитание чудесного ребенка. Он уверен, что у них все обязательно получится.

View this post on Instagram

A post shared by eminofficial (@eminofficial) on

"Мы многое вместе прошли и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь", - написал Агаларов.

Причины расставания Эмина и Алены пока неизвестны, но ходили слухи, что Агаларов-старший был не в восторге от второй невестки и даже как-то обмолвился, мол Гаврилова "приворожила" сына, пишет Telegram-канал Антиглянец. Повлиял ли миллиардер на решение сына, или просто все неудачно совпало - вопрос открытый.

"Девочки, держитесь": Чумаков и Агаларов сняли совместный клип – премьера видео>>

Агаларов и Гаврилова поженились в 2018 году. Свадебная церемония прошла в Москве, в поместье Агаларовых. Среди гостей были замечены коллеги по сцене и бизнесу.

Ранее Агаларов был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой.

Лента новостей
0