Министр Сурен Папикян на самоизоляции, известен результат его теста на Covid-19

© Sputnik / Andranik GhazaryanМинистр Сурен Папикян на церемонии вручения сертификатов для приобретения недвижимости беженцам из Азербайджанской ССР (4 марта 2020). Еревaн
Министр Сурен Папикян на церемонии вручения сертификатов для приобретения недвижимости беженцам из Азербайджанской ССР (4 марта 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Пресс-секретарь министра территориального управления и инфраструктур Армении Армине Мурадян сообщила о состоянии здоровья Сурена Папикяна.

ЕРЕВАН, 14 мая – Sputnik. Министр территориального управления Армении Сурен Папикян уже два дня находится в самоизоляции, однако тест на COVID-19 был отрицательным․ Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сказала пресс-секретарь министра территориального управления и инфраструктур Армении Армине Мурадян.

Плюс 142: число выявленных случаев заражения коронавирусом в Армении достигло 3860>>

Ранее в четверг вице-премьер Тигран Авинян заявил на заседании правительства, что Папикян вынужден его пропустить, так как общался с установленным носителем вируса.

"Министр в изоляции, однако у него тест отрицательный", - сказала Мурадян.

Ранее стало известно, что у сотрудников Департамента кадров и управления персоналом аппарата премьер-министра обнаружен коронавирус.

По состоянию на 14 мая число выявленных случаев заражения COVID-19 в Армении составило 3718. Умерли от осложнений коронавируса 49 человек (плюс один за истекшие сутки). Количество пациентов с коронавирусом, скончавшихся по другим причинам - 21.

Режим ЧП будет продлен в Армении на месяц - правительство утвердило>>

Согласно новым данным, число излечившихся от инфекции составляет 1572. На лечении находятся 2218 человек.

В стране проведено в общей сложности 36016 тестов.

Лента новостей
0