Авинян заявил, что знает, откуда берутся слухи о его отставке

© Photo : Facebook / Nikol Pashinyan / Նիկոլ ՓաշինյանКомендант чрезвычайного положения, вице-премьер Тигран Авинян на встрече с премьер-министром и министром здравоохранения по вопросу распространения короновируса (3 мая 2020). Еревaн
Комендант чрезвычайного положения, вице-премьер Тигран Авинян на встрече с премьер-министром и министром здравоохранения по вопросу распространения короновируса (3 мая 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Заместитель председателя правительства Армении сообщил о многочисленных проблемах в информационном поле.

ЕРЕВАН, 6 мая – Sputnik. Вице-премьер Армении, комендант на время чрезвычайного положения Тигран Авинян прокомментировал распространившиеся в СМИ слухи о его возможной отставке.

Пресс-конференция премьер-министра Никола Пашиняна (19 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Пашинян устал от жалоб: в правительстве Армении возможны отставки – СМИ

В беседе с журналистами в парламенте зампред правительства сначала заявил, что не знает, откуда появились такие слухи, затем выдвинул свою версию.

"Точнее, знаю – по одной-двум записям в Facebook, после которых многочисленные сайты начали их тиражировать. Это свидетельствует о том, что у нас по-прежнему остается множество серьезных проблем в информационном поле. Надеюсь, мы к этому вопросу еще вернемся", - добавил комендант.

Авинян, при этом, не ответил на вопрос, есть ли разногласия между ним и премьером Николом Пашиняном.

Власть как "осажденная крепость": кто пытается поссорить армянского премьера с его замом?>>

Напомним, в ряде СМИ была распространена информация о возможной отставке вице-премьера Авиняна. Отмечалось, что Пашиняна беспокоит растущий авторитет вице-премьера, особенно на фоне пандемии коронавируса, когда львиную долю ответственности несет комендатура во главе с Авиняном.

Позже офис вице-премьера и пресс-служба правительства эти слухи опровергли.

Лента новостей
0