В Ереване ограбили квартиру следователя следственного управления

© Sputnik / Aram NersesyanБронетехника и полиция на улицах Еревана во время чрезвычайной ситуации (25 марта 2020). Ереван
Бронетехника и полиция на улицах Еревана во время чрезвычайной ситуации (25 марта 2020). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Полиция и следственный отдел выясняют, какие вещи были украдены. По данным источника, пострадавший Сукиасян работает следователем в Гегаркуникском областном следственном управлении.

ЕРЕВАН, 3 мая – Sputnik. В Ереване ограбили квартиру следователя следственного управления. Об этом сообщает сайт криминальной хроники Shamsyan.com.

Полицейские на месте преступления (29 апреля 2020). Гавар - Sputnik Армения
Арестованы 13 участников кровавой разборки в Гаваре – известны их имена

30-летний Алик Сукиасян обратился в полицию накануне, 2 мая, сообщив, что  в период с 30 апреля по 2 мая неизвестный или неизвестные с применением технических средств открыли окно в его квартиру на первом этаже и обокрали ее.

На место происшествия прибыла оперативная группа полиции отдела Нор-Норка, а также следственная группа Ереванского следственного управления районов Аван и Нор-Норк.

Полиция и следственный отдел выясняют, что именно было украдено. По данным источника, пострадавший Сукиасян работает следователем в Гегаркуникском областном следственном управлении.

Лента новостей
0