Скоро узнаешь, что такое толма: Бородина "предостерегла" Бузову от армянских бойфрендов

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМеждународный музыкальный фестиваль "Жара". День первый
Международный музыкальный фестиваль Жара. День первый - Sputnik Армения
Подписаться
Телеведущая Ксения Бородина поведала своей подруге Ольге Бузовой, которая встречается с блогером Давидом Манукяном об "армянских запретах".

ЕРЕВАН, 22 апр – Sputnik. Популярная российская певица Ольга Бузова обсудила с известной актрисой и телеведущей Ксенией Бородиной  "армянские темы" в прямом эфире в Instagram.

Ольга Бузова - Sputnik Армения
"Теперь ты обязан на мне жениться": Бузова обратилась к своему армянскому бойфренду

Во время шоу "Утренник с Бузовой" поп-исполнительница пообещала подписчикам, что если к эфиру подключатся сто тысяч человек, Ксюша снимет футболку.

На что ее собеседница отреагировала довольно бурно: "Ты что с ума сошла! Я же замужем! А тебе разве можно снимать футболку в прямом эфире, ты же тоже кавказская жена без пяти минут".

Ольга не растерялась и тут же спросила у своего возлюбленного – блогера Даву (Давид Манукян), можно ли ей снять футболку. На это последовал незамедлительный отрицательный ответ со стороны армянина.

Бузова зажгла под песню Тата Симоняна и призналась в любви на армянском - видео>>

Далее Ксения начала перечислять своей подруге "армянские обязанности и запреты". Дело в том, что сама она какое-то время тоже встречалась с армянином, а ее муж - Курбан Омаров - тоже представитель кавказского народа (дагестанец).

"Тебе нельзя будет иметь мальчиков-друзей, нельзя будет с мужчинами общаться. Ты должна обязательно научиться лепить толму", - сказала телеведущая.

На вопрос Бузовой "что это?", Давид крикнул из-за кадра: "скоро узнаешь", вызвав хохот у девушек.

А в конце эфира Ольга попросила у Ксюши свадебный тост в армянском стиле.

"На армянском языке?", - испугалась телеведущая. На что Бузова ответила, а почему бы нет.

"Я только знаю: "Инч ка? Барев дзез! Вонц ес? Ай ес?" ( в переводе с армянского Что нового? Здравствуйте! Как дела? Ты армянин? – ред.)", - сказала она.

Напомним, что Бородина – армянка по отцовской линии.

"Счастлива до дрожи!" Бузова подтвердила роман с блогером Манукяном - "видеопоцелуи">>

Затем она сказала тост на русском, посвященный Давиду: "Ты – большой молодец. Мало кто решался на это, мы уже отчаялись и не надеялись, что найдется такой доброволец, такой смельчак, такой отчаянный парень, готовый всю жизнь прожить с этой замечательной красавицей и умницей Ольгой-джан. Удачи тебе, любви, а главное – терпения. Цавт танем".

Отметим, что "цавт танем" - очень распространенное армянское выражение, которое в буквальном переводе означает "заберу твою боль".

© YouTube / Zara M_Бузова и Бородина - утренник с Бузовой
Скоро узнаешь, что такое толма: Бородина предостерегла Бузову от армянских бойфрендов - Sputnik Армения
Бузова и Бородина - утренник с Бузовой
Лента новостей
0