"Счастлива до дрожи!" Бузова подтвердила роман с блогером Манукяном - "видеопоцелуи"

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкТелеведущая, актриса Ольга Бузова на пионерских чтениях журнала "Русский пионер" (8 февраля 2018). Москва
Телеведущая, актриса Ольга Бузова на пионерских чтениях журнала Русский пионер (8 февраля 2018). Москва - Sputnik Армения
Подписаться
33-летняя Бузова призналась, что счастлива рядом с ним. Поклонники певицы уже давно ждали этого признания.

ЕРЕВАН, 29 дек — Sputnik. Российская певица Ольга Бузова подтвердила, что у нее роман с 26-летним блогером Давидом Манукяном, пишет kp.ru.

Ольга Бузова на White Party журнала The Hollywood в рамках 41-го Московского Международного кинофестиваля (19 апреля 2019). Москвa - Sputnik Армения
Ольга Бузова спела песню на армянском языке

33-летняя певица призналась, что счастлива рядом с ним. "Я очень счастлива. Прям до дрожи!", - заявила Бузова в субботу во время новогоднего выпуска передачи "Плана Б".

Поклонники певицы уже давно ждали этого признания.

На праздники Оля и Давид планируют улететь на Бали, в настоящее время парочка снимает квартиру, проводя очень много времени вместе. Они уже успели познакомить друг друга с родителями.

View this post on Instagram

A post shared by ОЛЬГА БУЗОВА / OLGA BUZOVA (@olgabuzova_news) on

По словам коллег, Бузова меньше времени проводит с подругами, и каждую свободную минуту старается провести с Давидом: "Они дрожат от страсти, когда рядом друг с другом. Вы не представляете, какая это любовь и обожание!".

"В первую очередь я армянин": дизайнер крутых российских звезд рассказал о самом важном>>

Давид Манукян приехал в Москву из Новосибирска, у него высшее образование (факультет бизнеса). После того, как перепробовал заниматься разными бизнесами, Давид стал весьма успешным блогером, он выпускает свои треки под псевдонимом "Dava". Благодаря популярности в сети Манукян снялся в клипе Бузовой на песню "Лайкер". И после этого у них начался роман.

View this post on Instagram

По тиктоку вопросы есть?🥰 #olgabuzova #buzova86

A post shared by ОЛЬГА БУЗОВА / OLGA BUZOVA (@olgabuzova_news) on

У Dava в Instagram уже 9 миллионов подписчиков.

Российская певица Ольга Бузова в прошлом году, по данным Forbes, заработала $4,4 млн.

Лента новостей
0