Как работать при ЧП: министр экономики Армении встретился с менеджерами швейных фабрик

© Sputnik / Andranik GhazaryanСотрудница трикотажной фабрики "Сонатекс" за работой
Сотрудница трикотажной фабрики Сонатекс за работой - Sputnik Армения
Подписаться
Обсуждались возможности наладить производство с учетом противоинфекционных требований Комендатуры ЧП, для здоровья и безопасности сотрудников.

ЕРЕВАН, 17 апр – Sputnik. Министр экономики Армении Тигран Хачатрян провел встречу с представителями швейных фабрик, которые из-за вируса  временно закрылись.

Ширакамутская швейная фабрика - Sputnik Армения
Швейные фабрики в Армении могут вновь открыться с 20 апреля - Пашинян о новом подходе

Как сообщает пресс-служба министерства, Хачатрян обсудил возможности наладить производство в условиях чрезвычайного положения.

Менеджеры представили свое мнение о том, как организовать профилактику распространения вируса на производстве. Обсуждались вопросы, которые могут возникнуть при установке минимальных требований со стороны Комендатуры.

С предприятиями обсуждались и меры по предотвращению негативных последствий вируса, а также возможности их изменения. Министр пообещал в возможно сжатые сроки ответить на все поднятые вопросы.

Напомним, в марте она из швейных фабрик Еревана стала одним из очагов распространения коронавируса. В связи с этим швейные фабрики по всей стране были закрыты. Сейчас обсуждается возможность их скорейшего возвращения в строй.

Лента новостей
0