Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Том Хэнкс после лечения от COVID-19 вернулся домой из Австралии

© AP Photo / Richard ShotwellТом Хенкс на церемонии Оскар (9 февраля 2020). Голливуд
Том Хенкс на церемонии Оскар (9 февраля 2020). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
Голливудский актер поблагодарил всех за поддержку, заботу и возможность вернуться домой - в США.

ЕРЕВАН, 30 мар – Sputnik. Известный голливудский актер Том Хэнкс сообщил в своем Twitter о возвращении домой из Австралии после завершения лечения и карантина из-за заражения коронавирусом.

​"Привет всем! Теперь мы дома и, подобно всей остальной Америке, продолжаем соблюдать режим самоизоляции и держать дистанцию от других. Благодарю всех людей в Австралии, которые заботились о нас. Их поддержка и забота дали нам возможность вернуться в США. Огромное спасибо тем, кто протянул нам руку с добрыми пожеланиями. Я и Рита очень ценим это", - написал он.

Известный голливудский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон в Австралии прошли курс лечения от коронавируса.

О заражении Хэнкса и его жены коронавирусом стало известно на прошедшей неделе - в ходе поездки в Австралию, где актер снимался в картине об Элвисе Пресли.

Актер Том Хэнкс и его супруга прошли курс лечения от коронавируса>>

Супруги почувствовали недомогание и обратились за медицинской помощью в Квисленде. Тесты показали, что Хэнксы заражены опасной инфекцией. Съемки фильма в настоящее время приостановлены.

Лента новостей
0