Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Актер Том Хэнкс и его супруга прошли курс лечения от коронавируса

© AP Photo / Richard ShotwellТом Хенкс на церемонии Оскар (9 февраля 2020). Голливуд
Том Хенкс на церемонии Оскар (9 февраля 2020). Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
О заражении Хэнкса коронавирусом стало известно на прошедшей неделе - в ходе поездки в Австралию, где актер снимался в картине об Элвисе Пресли.

ЕРЕВАН, 17 мар — Sputnik. Известный голливудский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон в Австралии прошли курс лечения от коронавируса, пишет The Hollywood Reporter.

Актер Том Хэнкс на красной дорожке церемонии вручения премии Оскар 2020 (9 февраля 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом - актер рассказал, что делать

По словам актера, он и его жена уже выписались из больницы и в настоящее время находятся на карантине. О заражении Хэнкса и его жены коронавирусом стало известно на прошедшей неделе - в ходе поездки в Австралию, где актер снимался в картине об Элвисе Пресли.

Супруги почувствовали недомогание и обратились за медицинской помощью в Квисленде. Тесты показали, что Хэнксы заражены опасной инфекцией.

 Съемки фильма в настоящее время приостановлены.

Лента новостей
0