Крутой антивирусный танец советника армянского президента с женой. Видео

Подписаться
Теван Погосян вместе с женой исполнили забавный танец, пока сидят в самоизоляции. Его подписчикам танец очень понравился.

Глава организации "Центр человеческого развития" и советник президента Теван Погосян показал, чем можно заняться дома, когда ты вынужденно в самоизоляции. На своей странице в Facebook он опубликовал забавное видео, на котором они с женой задорно танцуют под песню "Oh Nanana" группы Bonde R300.

"В результате изоляции дошли до карантинного танца", – написал он.

Подписчикам Погосяна ролик понравился. Кроме тысяч лайков, он набрал множество комментариев ։ "Техника что надо", "Круто, молодцы", "Супер", "Мотивируете", "А нет более длинной версии", "Требуем продолжения", "После президента вы второй, кому я завидую в этой стране", "Лучик света в коронавирусной тьме", "Как классно танцуете", "Вы очень крутые".

Видео так понравилось пользователям, что они запустили челлендж. Примеру Погосяна последовали и другие.

 

По данным Национального центра по контролю и профилактике заболеваний, 20 марта число зараженных коронавирусной инфекцией в Армении увеличилось до 136 человек.

Наша редакция решила не отставать от нового тренда и снять свой ролик. Он получился не менее крутой.

Как заводной "коронаданс" спасает от заразы – убойный танец горячих итальянцев>>

Напомним, 16 марта правительство Армении в связи со стремительным распространением в стране коронавируса COVID-19 ввело на территории всей страны режим чрезвычайного положения, который продлится до 14 апреля. В первую очередь, ограничения касаются массовых мероприятий, центров развлечения и некоторых офисов, а вузы, школы и детские сады были закрыты уже неделю. Эта мера продиктована необходимостью эффективной борьбы с распространением коронавируса в стране. Комендантом назначен вице-премьер Тигран Авинян.

Торт со свечами и песня вдобавок: армянские врачи поздравили женщину в изоляции - видео>>

Лента новостей
0