Респект армянским врачам! Женщину очень душевно поздравили в изоляции - видео

Подписаться
Изоляция – не повод забывать дни рождения. Позитивный видеоролик о том, как в одном из мест изоляции в Армении медработники поздравляют женщину с днем рождения, активно распространяется в сети.

В этот сложный для всех период армянские медики не только следят за здоровьем своих соотечественников, но также делают все возможное, чтобы держать их на позитиве и не дать им поддаться в уныние.

Армянский пользователь Facebook, бывший директор "Национального центра охраны психического здоровья" Нарек Ванесян опубликовал видеоролик, который подписал: "С Днем рождения! В одном из мест изоляции, где я руковожу, всей командой поздравили нашу соотечественницу, временно пребывающую здесь".

На кадрах видно, как несколько медработников в защитных костюмах стучатся в дверь именинницы, зовут ее Татевик. Один из них при этом держит праздничный торт с горящими на нем свечами, а другой – коробку, по всей видимости, подарок. Как только дверь отворяется, команда начинает петь знаменитый "Happy Birthday". Пациентка осторожно задувает свечи на торте и принимает подарок.

Мы тоже подхватили... вирусный танец - Sputnik Армения присоединился к флешмобу>>
Всего за час ролик набрал около двух с половиной тысяч "лайков". А юзеры оставили под ним следующие комментарии: "Ничего не может быть лучше, чем доставлять людям радость в столь трудное время", "Как здорово!", "Молодцы", "Вы просто чудо".

По всей видимости, снято видео в Дилижане, на одной из выделенных для изоляции баз.

По всему миру граждане сейчас в изоляции, и тут важна поддержка соседей тоже. Так, сюрприз 80-летней бабушке, находящейся в изоляции в Мадриде, преподнесли ее соседи. На видео видно, насколько тронута женщина. 

Лента новостей
0