СНБ будет очищена от предателей – Мартиросян ответил Горгисяну

© Sputnik / Aram Nersesyan День Армии в Мемориальном комплексе Ераблур (28 января 2020). Еревaн
 День Армии в Мемориальном комплексе Ераблур (28 января 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
И.о. главы Службы национальной безопасности Эдуард Мартиросян в парламенте ответил на вопрос о предателях в правоохранительных органах.

ЕРЕВАН, 3 мар — Sputnik. Служба национальной безопасности (НСБ) Армении будет очищена от предателей и далеких от патриотизма людей. Об этом на заседании в парламенте во вторник заявил и.о. директора СНБ Эдуард Мартиросян.

Ереван не против борьбы с терроризмом, но передавать Баку информацию не станет – СНБ>>

26 февраля премьер-министр Никол Пашинян в ходе заседания правительства заявил, что ранее в правоохранительной системе были предатели, которые препятствовали борьбе с коррупцией.

"Это постоянный процесс, СНБ будет избавляться от предателей, тех, кто не любит родину и позорит офицерскую честь", - сказал Мартиросян,

Отвечая на уточняющий вопрос депутата от фракции "Просвещенная Армения" Геворка Горгисяна о том, выявлены ли конкретные лица, чинившие препятствия в борьбе с коррупцией, уличенные или подозреваемые в предательстве, Мартиросян сказал, что общественность будет проинформирована, как только информация появится.

СНБ Армении завела дело в отношении бывшего замглавы КГД и замминистра финансов>>

Напомним, 26 февраля на совещании с участием руководителей правоохранительных структур Пашинян затронул тему борьбы с коррупцией, отметив, что ни общество, ни он сам, не довольны успехами в борьбе с коррупцией. А возбужденные уголовные дела, по мнению премьер-министра, зашли в тупик из-за того, что в высших звеньях правоохранительных органов были предатели, которые под предлогом борьбы с коррупцией руководствовались совсем другими соображениями и заданиями.

Лента новостей
0