Квентин Тарантино впервые стал отцом

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкЦеремония закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля
Церемония закрытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Армения
Подписаться
Это первый ребенок звездной пары. В январе знаменитый голливудский режиссер рассказал СМИ, как проходила беременность 35-летней Пик.

ЕРЕВАН, 22 фев — Sputnik. Всемирно известный режиссер, 56-летний Квентин Тарантино, стал отцом: его супруга, 35-летняя израильская певица и модель Даниэла Пик, родила в субботу мальчика в тель-авивской в больнице "Ихилов", сообщает The Jerusalem Post.

Режиссер Квентин Тарантино на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Тарантино объявил о скором финише карьеры и рассказал, какой советский фильм просто обожал

Отметим, это первый ребенок звездной пары. В январе знаменитый голливудский режиссер рассказал СМИ, как проходила беременность Пик.

"Моя жизнь здесь (в Израиле) прекрасна. Даниэла дома, и это замечательно. Мы ждем ребенка, супруга на седьмом небе от счастья. А я счастлив только от одного взгляда на нее. Днем я в кабинете, пишу книгу, Даниэла готовит обед. Потом мы вместе кушаем. Вечером ужинаем, потом смотрим что-то или еще чем-то занимаемся. Потом идем спать. Иногда я возвращаюсь в кабинет, немного пишу и иду в спальню к супруге. Знаете, я живу обычной жизнью, которой у меня никогда не было. Такой обычной и настоящей жизнью. И я счастлив", - цитирует его слова издание "Вести Израиль".

Отметим, романтические отношения между всемирно известным режиссером и израильской певицей, моделью начались в 2009 году, во время визита Тарантино в Тель-Авив. Тогда он приехал в Израиль в рамках мирового рекламного тура своего знаменитого фильма "Бесславные ублюдки".

Их познакомили на одном из светских приемов. Даниэла — дочь израильского композитора Цвики Пика, поп-певца и кумира нескольких поколений израильтян. В прессе тогда писали, что она сразу покорила сердце американского режиссера. Уже через две недели Тарантино появился с ней под ручку на красной дорожке в Лос-Анджелесе.

Лента новостей
0