Впервые после скандала в королевской семье Меган Маркл вышла в свет

© AP Photo / Kirsty WigglesworthМеган герцогиня Сассекская в мемориальном парке "Поле Памяти" в Вестминстерском аббатстве (7 ноября 2019). Лондон
Меган герцогиня Сассекская в мемориальном парке Поле Памяти в Вестминстерском аббатстве (7 ноября 2019). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Принц Гарри пока находится в Великобритании, тогда как его жена и сын Арчи живут в Канаде – в особняке стоимостью 14 миллиардов долларов.

ЕРЕВАН, 15 янв — Sputnik. Впервые после отказа от королевских обязанностей супруга принца Гарри Меган Маркл вышла в свет. Проживающая в настоящее время в Канаде герцогиня в одном из бедных кварталов Ванкувера посетила женский кризисный центр, пишет Daily mail.

Британская королевская семья на балконе Букингемского дворца наблюдают на военным парадом, посвященным столетию Королевских Военно-Воздушных Сил (10 июля 2018). Лондон - Sputnik Армения
Принц Гарри и Меган Маркл получили толику свободы: с чем согласилась королева Елизавета

Издание сообщает, что пока принц Гарри находится в Великобритании, тогда как его жена и сын Арчи живут в Канаде – в особняке стоимостью 14 миллиардов долларов. Меган Маркл с момента прибытия не выходила из дома.

Герцогиня отправилась в центр, чтобы "поднять настроение сотрудникам" и предложить им свою поддержку, она пребывала в радостном настроении и шутила с сотрудниками своей службы безопасности, заметили журналисты. По утверждению работников кризисного центра, визит Меган был для них неожиданным.

Показания против дочери готов дать отец Меган Маркл - СМИ>>

На странице учреждения в соцсети Facebook отмечается, что во время визита герцогиня обсудила проблемы, касающиеся женщин в обществе, хотя неизвестно, будет ли это сотрудничество долгосрочным.

Лента новостей
0