Принц Гарри и Меган Маркл пригрозили скандальным интервью, если их не отпустят "полюбовно"

© AP Photo / Matt DunhamБританская королева Елизавета II, Принц Эндрю, герцогиня Сассексская Меган и принц Гарри на балконе Букингемского дворца (10 июля 2018). Лондон
Британская королева Елизавета II, Принц Эндрю, герцогиня Сассексская Меган и принц Гарри на балконе Букингемского дворца (10 июля 2018). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Все смешалось в доме Виндзоров после волевого решения принца Гарри и его жены, американки Меган Маркл, о сложении с себя полномочий членов королевской семьи. Собрала королева давеча семейный совет, и, видимо, отпускать родных в свободное плавание не захотели.

ЕРЕВАН, 13 янв — Sputnik. Скандал с "Мегзит" продолжает набирать в Великобритании обороты. Принц Гарри и Меган Маркл угрожают дать большое телевизионное интервью, если им будут чинить препятствия и не позволят отказаться от возложенных на них в качестве членов королевской семьи обязанностей, пишет The Sun.

Восковые фигуры британской королевской семьи в Музее мадам Тюссо в Лондонe - Sputnik Армения
"Megxit" Гарри и Меган: лондонский Музей Мадам Тюссо рассекретил причину скандала

По словам источника, герцоги Сассекские уже общались с такими американскими телеканалами, как ABC, NBC и CBS, а также с известной телеведущей Опрой Уинфри.

При этом отмечается, что британская монархия не хотела бы, чтобы их внутренние дела выносили на всеобщее обсуждение.

Источник рассказал, что Меган и Гарри хотят рассказать "свою историю". В частности отмечается, что герцогине пришлось многое замалчивать. По имеющимся данным, пара столкнулась в своей семье с расизмом и сексизмом.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл заявили о намерении сложить с себя полномочия членов королевской семьи. После этого королева Елизавета II созвала совещание, на котором будет обсуждаться этот вопрос.

Также сообщалось, что Меган Маркл планировала в дальнейшем посвятить себя индустрии моды.

Лента новостей
0