Переговоры лидеров России и Турции завершились в Стамбуле

Video Player is loading.
Текущее время 0:00
/
Duration 0:00
Загрузка: 0%
Прогресс: 0%
Тип потока LIVE
Оставшееся время -0:00
 
1x
Встреча в Сочи Владимира Путина и Реджепа Эрдогана
1:36
Подписаться
Встреча прошла в закрытом для СМИ режиме. Переговоры Путина и Эрдогана начались в 13:30 часов по местному времени и завершились около 15:00.

ЕРЕВАН, 8 янв — Sputnik. Длившиеся более полутора часов переговоры между президентом России Владимиром Путиным и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом завершились в среду в Стамбуле, пишет РИА Новости.

Переговоры прошли в закрытом для СМИ режиме. Встреча Путина и Эрдогана началась в 13:30 часов по местному времени и завершилась около 15:00.

Визит в Сирию: Владимир Путин и Башар Асад провели переговоры>>

Отмечается, что лидеры двух стран планировали обсудить обстановку на Ближнем Востоке, в том числе, ситуацию в Ливии и Сирии и обострение ирано-американских отношений, а также вопросы двустороннего сотрудничества.

Лента новостей
0