Лоукостер Wizz Air запускает рейсы из Еревана в Вену и Вильнюс — цены известны

© Sputnik / Asatur YesayantsСовместная пресс-конференция бюджетной авиакомпании Wizz Air, компании «Международные аэропорты Армении» и Комитета гражданской авиации (16 декабря 2019). Еревaн
Совместная пресс-конференция бюджетной авиакомпании Wizz Air, компании «Международные аэропорты Армении» и Комитета гражданской авиации (16 декабря 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air выходит на армянский рынок. Некоторые детали и планы на будущее раскрыл на встрече с журналистами в Ереване представитель компании.

ЕРЕВАН, 16 дек — Sputnik. Венгерский лоукостер Wizz air запускает прямые рейсы из Еревана в Вену и Вильнюс. Об этом на пресс-конференции в понедельник сообщил глава корпоративного партнерства бюджетной авиакомпании Wizz Air Андреас Радо.

Авиакомпания "Победа" повышает стоимость билетов на зарубежные рейсы>>

По его словам, билеты уже поступили в продажу, стоимость авиаперелета — от 24.99 евро. Рейсы будут осуществляться с третьего апреля.

"Мы заинтересованы в открытии новых направлений и не намерены ограничиваться этими двумя. В планах есть и другие, но представить их сейчас мы пока не можем", — отметил он.

По его словам, полеты будут осуществляться в дневные часы и ранним утром. В стоимость билета не входят ни багаж, ни питание — за эти услуги платить придется дополнительно.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что запустит прямые рейсы из Армении в Лондон и Париж, однако позже председатель Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян эту информацию опровергла.

Ryanair стал первой ласточкой: Пашинян прогнозирует увеличение турпотока>>

Напомним, с января 2020 года ирландский лоукостер Ryanair начнет выполнять рейсы из Еревана в Рим и Милан, а в летний сезон (с конца марта) из Еревана в Берлин, из Гюмри - в Мюнхен.

Лента новостей
0