"Награду посвящаю Армении": певец Артем Качер получил "Золотой Граммофон"

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкСолистка группы Artic & Asti Анна Дзюба и певец Артем Качер выступают на юбилейном вечере Народного Артиста России Игоря Крутого (25 августа 2019). Сочи
Солистка группы Artic & Asti Анна Дзюба и певец Артем Качер выступают на юбилейном вечере Народного Артиста России Игоря Крутого (25 августа 2019). Сочи - Sputnik Армения
Подписаться
Российский певец Артем Качер поблагодарил всех своих поклонников за поддержку, а также признался, что с детства мечтал получить эту премию.

ЕРЕВАН, 25 ноя — Sputnik. Российский эстрадный певец армянского происхождения Артем Качер (Артем Качарян) получил одну из самых престижных музыкальных наград России – "Золотой Граммофон".

Выступление Алексея Чумакова на бакинской "Жаре" вызвало переполох в Сети>>

Певец удостоился премии за композицию "Грустный дэнс", которая была исполнена вместе с группой "Artik&Asti". В России эта песня стала настоящим хитом, установив абсолютный рекорд по количеству недель нахождения в хит-параде "Русского Радио".

Артем выложил фотографии и видео с церемонии награждения на своей странице в Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Артем Качер ∞ Life (@artemkacher) on

Он поблагодарил всех своих поклонников за поддержку, а также рассказал, кому посвящает эту победу.

"Я хочу от чистого сердца посвятить эту награду моей родной Осетии – месту, где я родился и вырос, и родной Армении – моей исторической родине", - отметил певец.

"Всегда твой ахпер Сосо!" Павлиашвили поблагодарил армян - видео>>

Он рассказал, что еще в детстве смотрел в кругу семьи трансляции с церемоний награждения и мечтал когда-нибудь получить приз. И вот, наконец, его мечта сбылась.

"Я хочу сказать огромное спасибо моей семье во главе с моим отцом, мамой и сестрой за то, что такой день произошел в моей жизни", - добавил Артем.

View this post on Instagram

A post shared by Артем Качер ∞ Life (@artemkacher) on

На певца посыпался настоящий шквал поздравлений.

"Начало всех начал", "Поздравляю! Дальше – больше", "Артем, поздравляем и очень гордимся", "Гордость наша", "Продолжай радовать нас своими творениями. Успехов тебе и новых идей!", "Красавчик!", "Только вперед", - такие комментарии опубликовали поклонники певца.

Инна Саядян исполняет «Dzayn Tur Ov Covak» во время слепых прослушиваний 8 сезона телешоу Голос - Sputnik Армения
"Это — голос земли": Инна Саядян ошеломила судей "Голоса" исполнением армянской песни

Артем Качер – российский певец, родился 17 августа 1988 года во Владикавказе. С детства мечтал о карьере певца, но, по настоянию родителей, поступил на юрфак Северо-Осетинского государственного университета. Однако мечта о пении не давала покоя. Он переехал в Москву, где поступил в Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства им. Гнесиных, на класс эстрадно-джазового вокала.

В 2012 году принял участие в музыкальном проекте "Голос". По итогам конкурса Артем стал победителем одного из выпусков, но выбыл из борьбы в четвертьфинале. После завершения шоу Артем стал сотрудничать с музыкальным продюсером Артемом Умрихиным (певец Artik). Сейчас Качер активно выступает с концертами как в России, так и за рубежом.

Лента новостей
0