Декольте широким не бывает: Кардашьян показала способ подтянуть бюст без белья

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян-Вест на праздновании Tiffany & Co. 2018 Blue Book Collection (9 октября 2018). Нью-Йорк
Ким Кардашьян-Вест на праздновании Tiffany & Co. 2018 Blue Book Collection (9 октября 2018). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Бьюти-блогер и создательница новых трендов в мире моды в этот раз удивила любительниц откровенных нарядов. Этот способ особо обрадует пышногрудых красоток.

ЕРЕВАН, 14 ноя — Sputnik. Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая славится любовью к прозрачной и декольтированной одежде, придумала уникальный способ показать грудь более подтянутой и красивой без нижнего белья.

Звезда реалити-шоу презентовала в сториз своего Instagram новый тональный пластырь для тела. Внешне похожий на скотч пластырь эластичен и способен заменить бюстгальтер, корсеты и прочее подтягивающее грудь нижнее белье, которое зачастую не спрятать под открытым декольте, пиджаками без топа и другой откровенной и прозрачной одеждой.

© Insyagram / kimkardashianКим Кадрашьян показала свою продукцию в Instagram Story
Декольте широким не бывает: Кардашьян показала способ подтянуть бюст без белья - Sputnik Армения
Ким Кадрашьян показала свою продукцию в Instagram Story

Создателем это продукта является сама Кардашьян. Она рассказала, что и раньше прибегала к помощи скотча, однако он отклеивался, мог вызвать раздражение кожи и молочных желез. Новый пластырь же абсолютно безвреден и не отклеивается, даже если вспотеть, на протяжении 12 часов.

Ким Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Виноваты армянские вкусняшки? Ким Кардашьян собралась сбросить лишний вес к 40-летию

"Ребята, я очень взволнована! Сегодня мы анонсируем выход пластыря для груди в трех нюдовых оттенках. Материал невероятно мягкий и эластичный, однако не слишком, ведь мы ведь хотим, что бы он держал. Я работала над этим продуктам довольно долгое время", - сказала она подписчикам и показала применение пластыря на манекенщице.

По словам 39-летней Кардашьян, такая новинка совершит настоящую революцию в модной индустрии и изменит ежедневные привычки миллионов женщин.

Кардашьян не просто продемонстрировала три типа оттенков ленты, которые будут соответствовать тону кожи, но и сделала надрез на ленте, показав, как легко ее снять.

Ранее Ким Кардашьян призналась, что за последний год набрала целых 8 килограммов, но собирается сбросить их к 40-летию. Она даже рассказала, как именно собирается избавиться от лишнего веса.

Лента новостей
0