Виноваты армянские вкусняшки? Ким Кардашьян собралась сбросить лишний вес к 40-летию

© Sputnik / Asatur YesayantsКим Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван
Ким Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Ким Кардашьян рассказала, как набрала целых 8 килограммов, и как собирается бороться с лишним весом.

ЕРЕВАН, 7 ноя — Sputnik. Всемирно известная светская львица, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян призналась, что за последний год набрала целых 8 килограммов, но собирается сбросить их к 40-летию, сообщает E! News.

"Я уже начала тренироваться, поскольку нужно обязательно заниматься спортом, чтобы сбросить лишний вес. Ну и, конечно, многое зависит от питания. Я регулярно хожу на тренировки, но этого мне все же не хватает. Однако мы с моим тренером рассчитываем, что мне удастся сбросить вес меньше, чем за год, к моему 40-летию", - рассказала Кардашьян.

Напомним, год назад Кардашьян сообщила, что весит 54 килограмма. Для того, чтобы поддерживать себя в форме, она занималась с тренером шесть дней в неделю на протяжении 12 месяцев и похудела на 9 килограммов.

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Ким Кардашьян 21 октября исполнилось 39 лет. Она рассказала в своем Instagram, как провела свой день рождения и призналась, что это был один из лучших дней в ее жизни. "Благодарю всех за большую любовь! У меня был лучший, самый расслабляющий день рождения! Провела выходные с моими замечательными друзьями в Палм-Спрингс, а затем вечером был семейный ужин в нашем доме, устроенный мамой и Канье. Мой любимый армянский ресторан Carousel приготовил для нас мои любимые блюда", - написала Кардашьян и добавила, что после ужина для нее подготовили целый стол с ее любимыми сладостями.

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Кардашьян призналась, что ее очень впечатлил подарок мужа. "Канье пожертвовал один миллион долларов моей любимой благотворительной организации, которая помогает осуществлять тюремную реформу и которой я тоже помогаю уже долгое время. Он сделал это пожертвование от себя и от лица наших детей. Это сделало меня такой счастливой", - написала Ким.

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Недавно Ким с детьми, сестрой Кортни и племянниками побывала в Армении для участия во Всемирном конгрессе высоких технологий WCIT. В ходе своего второго визита на историческую родину светская львица и бизнесвуман успела не только провести ряд деловых встреч, поделиться связанными с Арменией планами, но и принять крещение и крестить младших детей. Теперь у Ким есть и армянское имя - Эгине, сестру Кортни при крещении нарекли Гаяне.

Лента новостей
0