"Очнись, у тебя сын!" Воеводина отказалась от ДНК-теста на отцовство экс-короля Малайзии

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОксана Воеводина
Оксана Воеводина - Sputnik Армения
Подписаться
Королева красоты отказалась комментировать "настоящие причины" разрыва, сославшись на нежелание причинять кому-то боль.

ЕРЕВАН, 27 сен — Sputnik. Бывшая модель Оксана Воеводина, обладательница титула "Мисс Москва 2015", отказалась делать ДНК-тест, который подтвердил бы или опроверг отцовство султана Келантана Мухаммада V, недавно отрекшегося от престола короля Малайзии. Как сообщила девушка в интервью Daily Mail, она родила мальчика по имени Леон в браке и не сомневается в отцовстве бывшего мужа.

"Нет оснований полагать, что отцом мог стать другой мужчина. Каждая девушка мечтает о волшебной сказке, и он подарил мне ее. По правде сказать, даже не знаю, что произошло, почему он оставил меня. Все было нормально, мы ждали нашего первенца. И по сей день я не понимаю, почему он решил уйти", - отметила Воеводина.

По ее словам, о желании султана развестись с ней она узнала зимой через интернет, не раз и тщетно пыталась связаться с мужем и его родными, но так и не смогла понять причины расставания.

Финал конкурса Мисс Москва 2015 (10 июня 2015). Москвa - Sputnik Армения
Махмуд V действительно развелся с "Мисс Москва" - адвокат экс-короля Малайзии подтвердил

"Очнись, у тебя есть сын. Не забывай, что ты отец и султан. Что бы ни было между нами, хочется, чтобы у ребенка были родители. В первую очередь позаботься о своем сыне. Представь, что он подумает о тебе, когда узнает про все эти слухи", - сказала Воеводина через СМИ бывшему мужу

При это она заверила, что отречение Мухаммада V от престола никак не связано с их отношениями, это чистая политика.

Отметим, Воеводина и султан развелись через суд Сингапура летом этого года. По данным таблоидов, причиной развода стала неверность женщины. Сама девушка отказалась комментировать "настоящие причины" разрыва, сославшись на нежелание причинять кому-то боль.

View this post on Instagram

A post shared by Rihana Oksana Petra (@rihanapetra) on

Лента новостей
0