Махмуд V действительно развелся с "Мисс Москва" - адвокат экс-короля Малайзии подтвердил

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкФинал конкурса "Мисс Москва 2015" (10 июня 2015). Москвa
Финал конкурса Мисс Москва 2015 (10 июня 2015). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Развод был осуществлен по всем шариатским законам.

ЕРЕВАН, 24 июл — Sputnik. Адвокат Мухаммада V, сингапурский юрист Ко Тиен Хуа подтвердил развод экс-короля Малайзии с Оксаной Воеводиной, которая в 2015 году стала обладательницей титула "Мисс Москва". Об этом сообщает РИА Новости.

Британский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко - Sputnik Армения
Дурной нрав и капризы: принцу Гарри предрекли скорый развод со вздорной американкой Маркл

Представитель монарха отправил агентству официальный документ, подтверждающий развод. Документ гласит, что развод по шариатским законам состоялся 22 июня, и уже первого июля было выдано свидетельство о расторжении брака.

Ранее подруга Воеводиной Лилия Настаева рассказала в интервью "Комсомольской правде" о том, что Воеводина намерена провести ДНК тест, чтобы доказать бывшему мужу его отцовство и свою верность. По словам Лилии, Мухаммад V поверил в наветы своего юриста, обвинившего Воеводину в измене.

О разводе бывшего короля Малайзии с красавицей-женой стало известно 17 июля.

Малазийская газета New Straits Times, опубликовала сведения о том, что супруги подали заявление на развод в суд Сингапура 22 июня. Также в статье было отмечено, что 49-летний монарх и 26-летняя Мисс Москва 2015 развелись по самому строгому закону, согласно которому они не смогут пожениться вновь.

Ковальчук рассказала, почему чуть не развелась с Чумаковым>>

Напомним, Мухаммад V женился на Оксане Воеводиной в ноябре минувшего года. Свадьбу сыграли в зале торжеств "Барвиха Luxury Village" в Подмосковье.

Ради любимого мужчины Оксана приняла ислам и, согласно обычаю, взяла новое имя Рихана.

Лента новостей
0