"Бананц" вылетел из Лиги Европы, проиграв "Чукарички"

© Sputnik / Asatur YesayantsОткрытие отремонтированного стадиона "Бананц"
Открытие отремонтированного стадиона Бананц - Sputnik Армения
Армянская команда оба раза проиграла сербам с крупным счетом.

ЕРЕВАН, 16 июл – Sputnik. Армянский футбольный клуб "Бананц" вылетел из Лиги Европы после второго проигрыша сербскому "Чукарички". Матч проходил в Ереване на стадионе "Бананц".

В первой игре квалификационного раунда "Бананц" проиграл сербам со счетом 0:3.

Жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы по футболу до 19 лет (31 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
"Канониры" сменили цвет: Мики представил новую выездную форму "Арсенала"

На этот раз команды играли в Ереване. После первой половины матча о красивой и результативной игре армянским болельщикам пришлось забыть. Сербская команда была в разы сильнее соперника и имела серьезное игровое преимущество.

Уже на третьей минуте "Бананц" пропустил мяч. К 50-й минуте он проигрывал уже 0:3. Еще два мяча в ворота армянской команды влетели до конца матча.

Отметим, что завтра во второй игре квалификационного раунда встретятся "Арарат-Армения" и шведкий "АИК". В первой игре армянская команда победила со четом 2:1. Теперь предстоит сыграть на территории соперника.